30.06.2013

Письмо от австрийского узника совести Вольфганга Фрёлиха


Редактор "Le Pamphlet" Мариетта Пашуд получила и распространила письмо от австрийского заключённого Вольфганга Фрёлиха, который "передаёт привет швейцарским и французским друзьям".

Адрес заключённого (письма необходимо писать на немецком языке):
Wolfgang Fröhlich
HNr: 46484
JA Krems/Stein
Steiner Landstr. 4
A-3503 Krems/Stein (Wachau/NÖ)
(Autriche)


29 мая 2013

Уважаемая госпожа, после долгого периода молчания я прошу Вас передать нашим друзьям из Швейцарии и Франции привет.

Решение Организации Объединенных Наций (в 2011 году Комитет ООН по правам человека принял решение о недопустимости преследование за отрицание холокоста для стран, подписавших Конвенцию по правам человека - примечание ПН) в эпоху серьезного исторического обзора и исследований по новейшей истории, кажется, началось реализовываться и в этой стране тоже, хотя в Австрии, некоторые существа были против даже зубами и когтями.

Я постоянно получаю конфиденциальную информацию из политических и судебных кругах, которую я не могу проверить с точностью. Мне сказали, что власти называют мой случай "самым большим судебным скандалом Второй республики", а теперь я узнаю, что уже идёт закулисная возня, чтобы, так сказать, вернуть мяч. Эти дамы и господа прекрасно знают, что они сделали.

Я не согласен с тем, что моё дело было "крупнейшим судебным скандалом". Так же это неприятно и моей семье. Уничтожать факты - с помощью австрийской политической справедливости - за счёт загрязнения асбестом (что полностью подтвердил присяжным судебный эксперт) намного более зверско! Этот случай был, вероятно, причиной смерти от рака сотен или даже тысяч пациентов - в том числе и неавстрийцев!

Уважаемая госпожа, я посылаю вам и всем друзьям из Швейцарии и Франции мои самые искренние поздравления.

Вольфганг Фрёлих
Источник: CLAN
Перевод: Правые Новости

Иран - друг Запада


Артур Бутц

Меня часто спрашивают, почему люди не хотят принимать во внимание ревизионизм "холокоста". Попробую ответить на этот вопрос на примере иранского президента Махмуда Ахмадинежада.

Главным препятствием на пути ревизионизма является обычный страх. Сегодня легенда о холокосте надёжно защищена системой юридических и неюридических запретов, являясь своего рода табу. В Европе никто не может оспаривать её истинность; законы, существующие во многих странах, ясно называют выражение ревизионистских идеей уголовно наказуемым преступлением. Для меня самым болезненным примером такого рода является заключение в тюрьму моего друга-химика Гермара Рудольфа, который на данный момент сидит в одиночной камере в тюрьме особо строгого режима недалеко от Штутгарта.

26.06.2013

Имел ли в Румынии место холокост евреев?


Аурел Лупеску

Aurel Lupescu. A existat oare un holocaust al evreilor in Romania?
(Статья написана, предположительно, в конце 80-х годов прошлого века)
Перевод с румынского.

Этимологически слово "холокост" происходит из греческого языка: "холоскаустос" или "холокаутон"; "холос" означает "целое", "каустос" или "каутос" означает сожжение, точнее - всесожжение. Древнее значение холокоста следующее:

а) жертва, принесённая богам путём полного сожжения; 

б) полное уничтожение населения и животных;

в) массивное, тотальное уничтожение.


Впоследствии значение холокоста расширилось и стало включать в себя такие категории, как погромы, геноцид, истребление отдельного народа и т. д. Сегодня холокост отождествляется с трагедией, пережитой евреями во время Второй мировой войны, а именно, с уничтожением более 6 миллионов евреев в немецких концлагерях, находившихся на польской территории: Освенциме, Треблинке и др. Цифра в 6 миллионов евреев, сожжённых в нацистских крематориях была выдвинута различными, в основном, еврейскими, "комитетами" и "центрами" по исследованию холокоста. Огромная цифра в 6 миллионов была подвергнута сомнению различными историками и исследователями событий Второй мировой войны. Однако очень скоро в большинстве западных европейских стран, а также в США и Канаде, были "приняты" специальные законы, делающими преступником того, кто оспаривает достоверность холокоста. Совсем недавно профессор по имени Эрнст Цундель был приговорён к 15 месяцам тюрьмы одним канадским трибуналом за преступление, заключавшееся в написании книги под названием "Холокост, самая большая афера всех времён". В этой книге проф. Цундель, родом из Германии, утверждает, что не существовало никакой программы систематичного и массового уничтожения евреев, так же как не существовало газовых камер и сожжения 6 миллионов евреев, что противоречит фактам, установленным еврейскими исследовательскими "центрами".

25.06.2013

Генрих Дауб «Правда - дочь времени»

Наша главная цель - уничтожение такого количества немцев, какое только возможно. Я ожидаю, чтобы каждый немец западнее Рейна и в той области, в которую мы входим, был уничтожен.

Дуайт Эйзенхауэр.

Из обращения к армии перед Рурским наступлением.

На официальном уровне в странах Запада по отношению ко Второй мировой войне сложилась такая схема: был "народ-преступник", виновный во всех бедах и преступлениях войны, "народы-освободители" и "народ-жертва", понёсший самые большие жертвы в этой войне. В предыдущей своей статье я попытался показать несоответствие исторической правде первой части этой идеологической конструкции. Но не намного ближе к исторической правде и остальные её части. Кто кого и от чего освободил и что взамен принёс, тоже надо рассматривать подробнее, если мы не хотим ограничиваться только пропагандистскими лозунгами. Что касается жертв, то, по моему глубокому убеждению, не один только народ, а все народы Европы, попавшие в жернова войны, оказались её жертвами.

Кто пытается рассуждать на эту тему или исследовать её, наталкивается на жёсткую заданность вышеназванной схемы, а также на окрик, преследование, вплоть до уголовного. Историки, желающие определить истинные причины войны, вскрыть картину преступлений всех её участников или определить подлинные цифры погибших в концлагерях, тут же получают ярлык "историка-ревизиониста". Особенно, если они пытаются исследовать масштабы геноцида национал-социалистического режима по отношению к восточноевропейским евреям. Мало того, эти историки могут познакомиться с уголовным кодексом и даже попасть в тюрьму, как это недавно произошло с английским историком-"ревизионистом" Дэвидом Ирвингом. Австрийский суд определил ему как меру наказания за "отрицание холокоста" 3 года тюрьмы. Такой же срок в Западной Европе часто получают убийцы и насильники. Насколько Ирвинг в действительности "отрицает" и что именно отрицает, сказать трудно. Ведь с Д. Ирвингом и другими историками-"ревизионистами" никто особенно не полемизирует, их аргументационную и документальную базу никто не рассматривает. Их просто сажают. Преследования со стороны неофициальных структур, заинтересованных в сохранении вышеназванной идеологической конструкции, могут быть ещё более жёсткими: бывали случаи, что историков-"ревизионистов" обливали кислотой, сжигали их дома, избивали и т.д. Ну что же, те, кому нужны защищённые законом табуизированные темы, знают, зачем им это надо. Думающие люди тоже понимают, кому и зачем эти табу нужны. Для нас, российских немцев, это вообще не новость и не загадка. Ведь мы сами со своей историей были десятилетиями табуизированной темой в СССР. При помощи наложения запрета на эту тему и на тему депортации других народов в СССР советская власть защищала прежде всего себя, замалчивая свои преступления. В истории человечества табу известны, начиная с первобытнообщинного строя. Чаще всего власть имущие при их помощи защищали систему своей власти, полезные для неё мифы, которые помогали им эту власть удерживать.

24.06.2013

Процессы над "военными преступниками"

Карлос Портер

С 1945 года было проведено около десяти тысяч процессов над "военными преступниками". Процессы над японскими военнослужащими завершились в 1949 году, однако процессы над немецкими и восточноевропейскими "военными преступниками" продолжаются по сей день.

Выдвигаемое на них обвинение, как правило, одно и то же - "нарушение законов и обычаев войны", определённых, в свою очередь, в международных конвенциях, подписанных в Гааге в 1899 и 1907 годах.

То, что процессы эти, по сути, не имеют никакого юридического основания, ясно из содержания "нарушенных" договоров.

Возьмём типичный пример, Гаагскую декларацию о неупотреблении разворачивающихся пуль от 29 июля 1899 года (IV, 3). В ней говорится:

"Договаривающиеся Державы обязуются не употреблять пуль, легко разворачивающихся или сплющивающихся в человеческом теле, к каковым относятся оболоченные пули, коих твёрдая оболочка не покрывает всего сердечника или имеет надрезы.

Настоящая Декларация обязательна лишь для договаривающихся Держав в случае войны между двумя или несколькими из них.

Она утрачивает обязательную силу, как только во время войны между договаривающимися Державами к одной из воюющих сторон присоединится Держава, не участвующая в настоящем соглашении".

22.06.2013

Ревизионизм "холокоста" за три минуты

С традиционной точки зрения Холокост был преднамеренным убийством около 6 миллионов евреев нацистским режимом во время Второй мировой войны. Гитлер намеревался уничтожить всех евреев, и многие из них погибли в специально построенных газовых камерах. Трупы сожгли в крематориях, а пепел развеяли. Некоторые из самых печально известных лагерей смерти Треблинка, Собибор, Белжец – были полностью демонтированы и практически исчезли, равно как и останки жертв.

Ревизионисты, однако, утверждают, что намерения убивать евреев никогда не существовало – нацисты просто хотели выселить их из Германии. Они считают, что не было никаких газовых камер, и что число евреев, погибших во время войны по разным причинам, составляет менее 1 миллиона, возможно лишь 500 тысяч или около того.

06.06.2013

СЛОВО БЫВШЕГО УЗНИКА ФАШИСТСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ О МИФАХ «ХОЛОКОСТА»


В связи с началом учебного 2009 года радиостанцией «Свобода» 5 и 6 сентября неоднократно транслировалась передача «Отражение Второй мировой войны в школьных учебниках России».

Ведущей передачи Владимир Тольц пригласил на аме­риканскую радиостанцию некоего русскоязычного экспер­та Илью, который, с картавостью присущей богом избран­ной нации, обрушил свой гнев на русских националистов.

По мнению этого «эксперта» правительству России пришлось создать учебники, удовлетворяющие международ­ным стандартам (понимай стандартам сионистов), но опасность для всего мира представляет российский Интер­нет. Это настоящая помойка и своеобразная школа для молодого поколения, в которой русские националисты, «по сути истинные фашисты», внедряют в души подрастающе­го Поколения свои фашистские идеи.

Как пример преступления перед мировой общественно­стью он отметил наличие книг, в которых «русские фаши­сты» открыто утверждают, что в период  Второй мировой войны немецкие фашисты использовали газовые ка­меры не для уничтожения людей, а всего лишь для дезинфекции одежды заключённых концлагерей.

Представлявший радиостанцию «Свобода» Владимир Тольц активно поддержал возмущение эксперта, считая, что такое могут утверждать только фашисты.

К сведению руководства радиостанции «Свободы» и её картавых «экспертов», Я ТАКЖЕ УТВЕРЖДАЮ, что фашисты в концлагере DS-3930 использовали га­зовые камеры не для уничтожения людей, а только для дезинфекции одежды самих заключённых

Ваше мнение, что такое могут утверждать только фашис­ты, я воспринимаю как плевок не только в мою душу, но и в души тех, кто прошёл страшные испытания в фашистс­ких концлагерях, не потеряв при этом человеческое досто­инство и чувство справедливости даже к врагам.

Причём, мои утверждения базируются не на архивных данных, а на своих личных впечатлениях как реального свидетеля, который будучи узником фашистских концла­герей пережил страшные минуты неизвестности: в предбан­никах газовых камер.

Свои впечатления о фашистских концлагерях, газовых камерах и о том страшном периоде, чему мне довелось быть свидетелем я изложил в рукописи «Гекатомба рус­ской нации» (Воспоминания и размышления бывшего уз­ника фашистских концлагерей).

В ответ на плевок мне в душу радиостанцией «Свобода» я попросил учредителя газеты «Русская Правда» Алексан­дра Михайловича Аратова опубликовать хотя бы фраг­мент из рукописи «Гекатомба русской нации» с моими вос­поминаниями о фашистском концлагере DS-3930 и газовых камерах в преддверии которых мне довелось по­бывать.


01.06.2013

М. Вебер “Холокост : нужно выслушать обе стороны”


(Ревизионисты оспаривают утверждения, будто во время Второй мировой войны имело место массовое истребление евреев). Почти каждый слышал, что немцы убили во время Второй мировой войны шесть миллионов европейских евреев. Американское телевидение, кино, газеты и журналы постоянно муссируют эту тему. В столице США - Вашингтоне построен огромный официальный Музей Памяти Холокоста.

Ученые оспаривают историю о холокосте


В последние десятилетия все больше и больше историков - " ревизионистов ", включая таких уважаемых ученых, как д - р Артур Бутс из Северо - западного университета, проф. Робер Фориссон из Лионского университета (Франция) и популярный английский историк Дэвид Ирвинг, подвергли сомнению принятую широкой общественностью как истину историю о массовом истреблении евреев. Они не оспаривают тот факт, что большое число евреев было депортировано в концлагеря и гетто или что многие евреи умерли или были убиты во время Второй мировой войны. Однако ученые - ревизионисты представили весомые доказательства того, что не было немецкой программы истребления европейских евреев, что многочисленные утверждения о массовых убийствах в " газовых камерах " ложны и что оценивать число евреев, погибших в войну, в шесть миллионов - это безответственное преувеличение.