18.04.2014

Фридрих Берг - 10 вопросов с подвохом для “чудом выживших в Холокосте”


Чудом пережившие Холокост похожи на зомби. В конце концов,как они выжили — верно? Если они похожи на зомби даже спустя шестьдесят лет после войны, подобно Эли Виезэлю, тем лучше. Это делает их истории ужасов все более убедительными. Они все еще люди, по крайней мере частично, но были запрограммированы лгать с большим мастерством, минуя неудобные факты, чтобы продвигать мифологию Холокоста. И конечно, избегать серьезных расспросов людьми, которые не являются полностью сочувствующими и самопрограммируемыми. Как смеет кто-нибудь, когда-либо сомневаться в их байках. Все это приносит им бесконечные премиальные. Это также оправдывает преступления и реальные зверства их соплеменников-евреев, особенно на Ближнем Востоке.

1. Когда вы попали в концентрационный или трудовой лагерь и когда вы его покинули?

2. Сколько вам было лет когда вы поступили?

3. Какими профессиональными навыками вы обладали, если таковые имелись?

4. Чем вы фактически занимались, на протяжении всего вашего заключения в лагерях?

5. Кормили ли вас и как часто?

6. Вас обеспечивали жильем?

7. Давали ли вам чистую одежду и как часто?

8. Были ли вы когда-нибудь слишком больны что бы работать, предостовляли ли вам медицинский уход?

9. Как долго вы когда-либо были неспособны работать?

10.Почему вы полагаете, что немцы хотели вас уничтожить?

Вопросы с подвохом совсем не сложные. Они представлены в виде стандартных и резонных вопросов, которые адвокаты должны всегда задавать свидетелям обвинения. Тем не менее, мы все так тщательно запрограммированы пропагандой Холокоста, что вряд ли кто-нибудь осмелится задавать правильные вопросы. Зомби подобны святым.
«Подвох» в том, чтобы просто задавать вопросы! Несомненно, есть много других “великолепных” или “еще более лучших" вопросов что бы задать самозаписавшимся в "чудом пережившие" Холокост, чем моя 10-ка. Хитрость заключается в том, чтобы правильно поставить вопросы перед "чудом уцелевшими". Сорвите с них магический ореол.

Если бы "историки" холокоста являлись разумными и честными, они бы признали, что их утверждение будто ВСЕХ евреев планировалось тотально уничтожить, полностью ложно, и громадному числу было предпределено "уцелеть".

Пережившие Холокост словно Кола-Кола. Они везде! Когда я был намного моложе, я верил, как и большинство людей, что только крошечной горстке евреев удалось "выжить". Чтобы фактически соответствовать "чудом уцелевшему", такой редкой персоне, нужно на самом деле вернуться с того света. После того как кинофильм "Список Шиндлера" стал успешным, Стивен Спилберг начал делать видеозаписи "чудом уцелевших". Количество таких записей быстро выросло в десятки тысяч — и затем каждый начал видеть статистические исследования от самих евреев, говорящих, что число здравствующих "чудом уцелевших", даже в 21 веке идет на сотни тысяч.
Такие цифры означают, что число “чудом выживших” в конце 2-й мировой войны должно быть в миллионах. Можно ли по-прежнему считать, что только тем, кто способен к тяжелому труду в качестве рабов, было позволено выжить?
Конечно, нет!

Будут ли евреи когда-нибудь признавать, что существует нечто явно фальшивое со сказкой, которую они продвигали так долго и успешно? Будут ли говорить правду?

Фридрих Берг

2 комментария: