14.10.2016

Урсула Хавербек снова приговорена к 11 месяцам тюрьмы за отрицание Холокоста.


Уже неоднократно осужденную за отрицание Холокоста Урсулу Хавербек суд Бад-Эйнхаузена (Северный Рейн-Вестфалия) приговорил к 11 месяцам лишения свободы в тюрьме без права досрочного освобождения. Тем не менее, судебное решение не является окончательным. 

87-летняя немецкая консервативная активистка отрицала Холокост в ряде случаев, в частности в письме Центральному совету евреев и на своем интернет сайте, что сегодня уголовно наказуемо в Германии. Ранее в программе "Панорама" она заявила, что: «холокост – это самая большая и самая продолжительная ложь в нашей истории».

В сентябре она уже была приговорена судом Дельтмонда к 8-ми месяцам тюрьмы без права досрочного освобождения, а в ноябре прошлого года в Гамбурге к 10-ти, однако  удалось обжаловать эти решения.


9 комментариев:

  1. Ни в одном колледже нет отделения по изучению ГУЛАГа, ни один университет не требует от выпускников знаний об этом лагере.

    - Однако, они не упоминают, что на много большее количество человеческих жизней было унесено cо дней кровавых эксцессов 1917 - 1921 г. до десятков миллионов замученных русских людей в лагерях,погибших от убийц иностранных наёмников,направляемых евреями,захватившими власть - жестоко подавлявших крестьянские бунты и многочисленные бунты населения РИ.
    Лагеря были построены жидами троцкистами с 1917г,это ещё до прихода Сталина во власть. Сталин просто установил контроль за тем,что там делается,создав ГлавноеУправлениеЛАГерей. Ибо начальники всех лагерей были жиды,и делали что хотели,издеваясь и уничтожая русских людей.
    - Первые руководители ГУЛага — Фёдор Эйхманс, Лазарь Коган, Матвей Берман, Израиль Плинер — в числе прочих видных чекистов погибли в годы «большого террора». В 1937—1938 гг. они были арестованы и вскоре расстреляны.
    - В системе ГУЛАГа все 100% руководства были исключительно жиды – вплоть до 1937-38 годов.
    Национальный состав кадров органов ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ СССР в 1917-1938 г
    http://mrk-kprf-spb.narod.ru/bespal.htm
    - http://sell-off.livejournal.com/6156056.html
    - То есть понимаете почему на месте каждого немецкого лагеря отгрохан мемориал и ещё тысячи холокостовых мемориалов по всему миру, а на месте советских лагерей ни одного мемориала нет? - Потому что если сделать на месте любого советского лагеря музей, то войдёшь и сразу тебе будет на стенке в рамочке: Начальник лагеря - Коган, Зам по политической работе - Майзенберг; Особист - Суэтин.
    - "Люстрация" русских в 1917 году http://rurik-l.livejournal.com/824368.html
    - http://kazachestvu.ru/pomnim/2283/
    - Крым 20-х. Трагедия генофонда нации http://nnm.me/blogs/vicsd/krym-20-h-tragediya-genofonda-nacii/ http://www.pmem.ru/index.php?id=599
    Кровавая Розалия Землячка (Залкинд)
    http://zalkind.ru/rozaliya/
    - Тамбовское восстание 1918-1922 г.г. под руководством Антонова А.С.
    http://www.hob-vasilevskoe.lact.ru/tambovskoe-vosstanie/tambovskoe-vosstanie-1918-1922-g-g-pod-rukovodstvom-antonova-a-s
    - Крестьянские войны против советской власти
    http://www.belrussia.ru/page-id-3371.html

    ОтветитьУдалить
  2. Еще один вопрос начал беспокоить меня. Если убийство невинных евреев в газовой камере являлось венцом зла, была ли воздушная бомбардировка миллионов немцев и японцев морально неверным актом тоже? Существует ли этическая разница между убийством невинных людей, отравляя их или сжигая живьем? Является ли морально приемлемым тот факт, что Америка бомбардировала женщин и детей, потому что воевала с Германией и Японией? По этим стандартам будут ли приемлемы немецкие зверства Второй мировой войны против евреев, если считать, что Германия вела войну с евреями? Я прочитал книгу Дэвида Ирвинга под названием «Уничтожение Дрездена». [428] В ней описана убийственная бомбардировка Дрездена в заключительные дни Второй миро вой войны. Большинство американцев много слышало о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки, но лишь немногие знают о том, что больше людей погибло в Дрездене, чем было уничтожено в любом из этих городов. Дрезден был «экспериментом» союзников. Они хотели выяснить, возможно ли создать огневой шторм, сбросив тысячи зажигательных бомб в центр города. Дрезден был городом бесценных культурных сокровищ, которые были не тронуты до этого момента войны. Бомбардировка воспламенила весь город, создавая ураганные ветра, которые еще больше раздували пламя. Асфальт таял и плыл по улицам, как лава.

    Когда воздушная атака была закончена, выяснилось, что погибло около 100 тысяч людей. Во избежание распространения болезней, власти сожгли жалкие останки десятков тысяч людей в гротескных погребальных кострах. Дрезден не имел военной значимости и, когда его бомбардировали, война была практически выиграна. Бомбардировка лишь укрепила противостояние Германии и стоила большего числа жизней союзников. Я искренне спрашиваю себя, была ли бомбардировка Дрездена военным преступлением? Было ли это преступление против человечества? Чем были более виновны дети, погибшие самой страшной из смертей – сожжением заживо, чем, скажем, Анна Франк, которая была помещена в концентрационный лагерь и в конце концов умерла от болезни.

    Сегодня британское правительство признает, что их Министерство воздушных сил приняло в феврале 1942 года политику нацеленного бомбардирования гражданских лиц Германии. Как показывает Виллис Карто в своем «Барнесс ревью», более 600 тысяч мужчин, женщин и детей погибло от бомбардировок, имевших своей целью убить как можно большее количество гражданских лиц. [429]

    ОтветитьУдалить
  3. - Освободившие лагерь британские войска застали его в разгар эпидемии тифа.
    Узники были слишком слабы

    - Не исключено, что фото «девушки» сделано в больнице лагеря. Катастрофическая потеря веса (судя по другим заключённым, голода в лагере не было), обезвоженный организм, запавшие глаза и заострившийся нос свидетельствуют о наличии тяжёлой болезни – скорее всего, дизентерии или тифа
    - Изображённого на фотографии истощённого болезнью человека не «травили газами» и не морили умышленно голодом. В то же время, он сильно пострадал и вызывает сочувствие. Использовать его/её страдания в пропагандистских целях и манипулировать ими для доказательства мнимого «холокоста» – не только безнравственно и цинично, но и подло.
    Тем не менее, бессовестные холокостные фальсификаторы, для которых не существует понятия морали, продолжают выжимать пользу из драматизма данного фотоснимка, включая его в различные «холокостные» подборки фотографий.
    Однако и груды скелетов на других фотографиях из тех подборок также не означают, что эти люди были умышленно убиты. В действительности, это были трагические жертвы опустошительных эпидемий или голода, начавшихся вследствие нехватки продовольствия и лекарств в лагерях в последние недели войны. Несколько десятков трупов неизвестного происхождения доказательством холокоста являться не могут. Эти фотографии совершенно не свидетельствуют о том, что немцы целенаправленно ликвидировали евреев как нацию.
    Однако еврейские пропагандисты упорно используют их для иллюстрации «холокоста», потому что иных фотографий у них нет.
    Уже после публикации этой заметки выяснилось, что автором фото, на котором якобы изображена измученная холокостом девушка, является Эрик Шваб (Eric Schwab) – фотокорреспондент информационного агентства «Франс-Пресс». В мае 1945 г. (лагерь был освобождён в апреле) он выполнил множество портретных снимков заключённых в лагерной больнице.
    http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.01/569d39c7d3ca1_1453144519.jpg
    Оригинальная подпись гласит: «Молодой русский заключённый заболевший дизентерией, со следами истощения на лице».
    Дахау был освобождён 29 апреля 1945 года, но медицинская помощь заключённым начала предоставляться лишь через несколько дней – 3 мая 1945 года, когда в Дахау прибыл 116-й эвакуационный госпиталь США. Несвоевременно оказанная медицинская помощь и плохое снабжение продуктами привели к вспышке эпидемии.
    Согласно докладу, сделанному 20 мая 1945 года, в среднем 140 заключённых умирали каждый день в лагере, причинами их смерти были голод, туберкулёз, сыпной тиф и дизентерия. Около 4000 заключённых находились в тюремной больнице и неизвестное число больных заключённых в бараках, не получавших медицинской помощи.
    К июлю 1945 года, эпидемия тифа в концентрационном лагере Дахау, была взята под контроль врачами армии США, и все заключённые были либо освобождены, либо перемещены в лагерь для перемещённых лиц в Ландсберг. На фотографии видно, как бывшие заключённые проходят проверку на тиф, прежде чем получить разрешение покинуть лагерь.
    Таким образом, найдены ответы на все вопросы, связанные с происхождением фотографии измученной холокостом «девушки из Дахау», кроме одного – почему холокостники написали, что там изображена девушка? Ответ прост: так ужаснее выглядят последствия «холокоста»
    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post252038623/
    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post252038623/#
    http://lovelyman111.livejournal.com/1748686.html

    ОтветитьУдалить
  4. Гитлер пришел к власти 30 января 1933 года.
    http://www.proza.ru/2010/11/29/115 Экономика гитлера
    ГИТЛЕР: СВОБОДА ОТ МЕЖДУНАРОДНОГО ДОЛГОВОГО РАБСТВА.
    - 24 марта 1933 года Всемирная Иудея — Евреонал обявил мировую войну Германии. http://images.indymedia.org/imc/ontario/judea_declares_war_on_germany.jpg
    - В 1933 году мировое еврейство объявило войну Германии. Началось все с номера газеты "Дейли Экспресс" от 24 марта 1933 года. Затем последовали еще порядка шести деклараций об объявлении войны от различных информационных агентств Германии и США.
    евреи все как один объявили войну Гитлеру
    http://4.bp.blogspot.com/-GtkzY3BzK8Q/T2OO_eYg_gI/AAAAAAAAEX8/TJMH5empx7c/s1600/;;;.jpg
    http://balder.org/judea/billeder-judea/Daily-Express-Germany-Declares-War-On-Free-Speech.jpg
    https://img.4plebs.org/boards/pol/image/1399/55/1399557888881.png
    https://peterquiggins.files.wordpress.com/2014/01/1527076_472086179569578_1834466654_n.jpg
    http://www.davidduke.com/images/judea_declares_war.jpg Daily Express Friday, March 24, 1933
    24 марта 1933-го: На первой полосе Дэйли Экспресс напечатан призыв к бойкоту немецких товаров, резко подорвавший уровень жизни в Германии – стране-экспортёре товаров. «14 миллионов евреев стоят вместе, как один человек, объявляя войну Германии».

    8 мая 1933-го: Стефан Вайс, влиятельный рабби США: «Я – за войну».

    Весна 1933-го: Член Окружного совета (воевода) Восточного Обершлейзена, Грацинский, заявил в пропагандистской речи в Польском МИД: «Уничтожайте немцев».

    7 августа 1933-го: Нью-Йорк Таймс опубликовала речь Шмуля Унтермейера из Еврейского Всемирного Конгресса, в которой он призвал к «...священной войне против Германии, до конца Германии и её полного уничтожения».

    - В 1933 г. евреи, объявившие войну Германии, не смогли найти повода, который бы годился для оправдания начала этой войны
    http://ynik.info/2016/05/25/v_1933_g._evrei_objavivshie_vojjnu_germanii_ne_smogli_najjti_povoda_kotoryjj_by_godilsja_dlja_opravdanija_nachala_jetojj_vojjny.html

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.davidduke.com/images/judea_declares_war.jpg Daily Express Friday, March 24, 1933
    - вот к месту хорошая цитата вождя мирового Сионизма первой половины 20 века, друга детства советского детского писателя Корнея Чуковского из Одессы, Владимира (Вэлва) Жаботинского (Valadimir Jabotinsky, in Mascha Rjetsch, January, 1934) - Сейчас каждым евреем в мире, каждой еврейской общиной, на каждой конференции, в каждом профсоюзе ведётся война против Германии (Это 1934 год! за 5 лет до войны. Война евреев против Германии уже в разгаре. Это к вопросу, Уотсон, кто кому сделал Холокост!). - Но, продолжает Жаботинский, - мы должны поднять на войну против Германии весь мир, всех гоев против Германии, которая стремиться встать с колен и возродиться после Первой Мировой войны и возвратить свои территории! Но наши еврейские интересы зовут к полнейшему уничтожению Германии!". http://whatreallyhappened.com/#ixzz3xoNxYaZg
    - В 1933 г. евреи, объявившие войну Германии, не смогли найти повода, который бы годился для оправдания начала этой войны
    http://ynik.info/2016/05/25/v_1933_g._evrei_objavivshie_vojjnu_germanii_ne_smogli_najjti_povoda_kotoryjj_by_godilsja_dlja_opravdanija_nachala_jetojj_vojjny.html

    ОтветитьУдалить
  6. - И уже в 1933 сионисты договорились с Гитлером о заселении евреями Палестины совместыми "усилиями".
    Политика Германии по отношению к евреям после прихода Гитлера к власти первоначально была направлена исключительно на то, чтобы удалить евреев из властных структур и СМИ, где они доминировали до 1933 года. Но уже 28 августа 1933 года министерство экономики Третьего рейха (гитлеровская Германия) заключило с Еврейским агентством, занимавшимся колонизацией Палестины, так называемый пакт «Хаавара», который должен был стать основой эмиграции 52 тысяч немецких евреев в Палестину до 1942 года
    - Памятная медаль, выпущенная в Германии в 1934 году в знак дружбы нацистов и сионистов
    http://communitarian.ru/upload/iblock/d66/d665e5b4c68f97a534c086f63c157624.jpg

    В1938г США признали Гитлера человеком года за распространение демократии по миру.
    А также по версии американского журнала "Time" за 2 января 1939 года "Человеком года-1938" стал Адольф Гитлер. На фото: обложка журнала "Time" за 2 января 1939 года
    http://www.dal.by/proj/dalby/upload/hhhhit.jpg
    А в 1939г Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира за установление мира в Европе,но не получил её поскольку к моменту вручения премии в Европе вспыхнул военный конфликт и вручение премии было отложено.

    ОтветитьУдалить
  7. - Германо-советское торговое соглашение (иначе кредитное[1], торгово-кредитное[2] соглашение) — экономическое соглашение между Советским Союзом и Нацистской Германией подписанное 19 августа 1939 года в Берлине.
    Торгово-Кредитное Соглашение предусматривает предоставление Германией СССР кредита в размере 200 миллионов германских марок, сроком на семь лет из 5 % для закупки германских товаров (поставку оборудования, машин, изделий - Сюда же входила и техническая помощь.) в течение двух лет со дня подписания Соглашения.
    Соглашение предусматривает также поставку товаров со стороны СССР Германии в тот же срок, то есть в течение двух лет на сумму в 180 миллионов германских марок.
    — Газета «Правда» 21 августа, 1939[1]
    В своей речи 31 августа Молотов так охарактеризовал новое соглашение: «Это было не первое торгово-кредитное соглашение с Германией при существующем правительстве. Но это соглашение отличается в лучшую сторону не только от соглашения 1935 года, но и от всех предыдущих, не говоря уже о том, что у нас не было ни одного столь же выгодного экономического соглашения с Англией, Францией или какой-либо другой страной».
    - Сроки полного погашения по этому кредиту относились к началу 1946 года.
    Погашать кредит СССР должен был начать с конца 1940 года, но не успел выполнить свои обязательства - 22 июня 1941 года началась война. То есть, кредит Германии от 1935 года стал безвозмездным.
    По логике получается, что Гитлер не планировал начинать войну с СССР этак примерно до 1942-46 гг., ибо позаботился бы о более раннем погашении долга.
    - Экономическое сотрудничество между СССР и Германией в 30-е годы
    http://topwar.ru/4047-yekonomicheskoe-sotrudnichestvo-mezhdu-sssr-i-germaniej-v-30-e-gody.html

    - В 1940 году в рамках активного товарообмена с Третьим Рейхом, СССР получил тяжелый крейсер «Лютцов» — пятый тяжёлый крейсер типа «Адмирал Хиппер», планировавшийся к принятию на вооружение германских Кригсмарине.
    Заложен в 1937 году, спущен на воду в 1939 году. В феврале 1940 года продан Советскому Союзу.
    31 мая 1940 года корабль прибыл в Ленинград и получил временное название «проект 53».
    Корабль был отбуксирован на завод №189, где должен был достраиваться под присмотром 70 немецких специалистов. Всё недостающее оборудование отправлялось из Третьего Рейха.
    25 сентября 1940 года корабль был переименован в «Петропавловск».
    В августе 1941 года в условно боеготовом состоянии включён в состав ВМФ СССР, участвовал в обороне Ленинграда

    - Так, 22-го июня в Бресте перед рассветом в СССР прошел эшелон с немецкими станками, а из СССР с зерном.
    Про этот эшелон с зерном только ленивый не говорил, а вот про эшелон со станками почему-то молчат. Интересно, кому что больше пригодилось: немцам наши 20 вагонов зерна (за сколько часов они его съели?), или нам - их станки (сколько лет они работали, создавая военную и мирную технику?).
    - А про танк T-III тоже интересная история. Когда комиссия Халепского увидела "новейшие образцы" (Гитлер лично распорядился ничего не скрывать - испугать или удивить, видать, хотел), наши удивились: "И это ваш лучший танк?"

    ОтветитьУдалить
  8. Фотофакты массовых убийств немцев в Польше перед ВМВ.
    http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=69
    об этнических чистках немцев поляками "Кровавое воскресенье"
    September 3th, 1939: "Bloody Sunday" in Bromberg/Bydgoszcz (Poland)
    http://www.forumbiodiversity.com/showthread.php/39769
    http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=316
    - в сентябре 1939-го убивали в Польше мирных немцев тысячами, в Германии проживающих там поляков никто пальцем не тронул, несмотря на то, что в ней заправляли зловещие наци.
    Как Рузвельт и Черчилль Разжигали Вторую Мировую Войну
    https://www.youtube.com/watch?v=HvpKNgVD2Js
    - Война без правил http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/406/
    - Бомбардировка Дрездена https://pp.vk.me/c543106/v543106543/33104/L9k54kZON5Q.jpg
    Принуждение Германии к войне http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=315
    Как Рузвельт и Черчилль Разжигали Вторую Мировую Войну
    https://www.youtube.com/watch?v=HvpKNgVD2Js

    ОтветитьУдалить