22.09.2018

Как объяснить крематории в Биркенау?



Уважаемый Ответчик,
чем Вы объясните наличие крематориев в Биркенау?
Паулина Фридман

Ответчик:
Если и есть тема, которая была более тщательно исследована ревизионистами, чем крематории Биркенау, то я про неё не знаю. Мой ответ будет кратким. Любой желающий получить более подробную информацию должен изучить всё богатство материала здесь и на других сайтах ревизионистов в Интернете.
         В 1942 году комплекс концентрационных лагерей Освенцим быстро расширялся, в планах было его ещё большее расширение. Летом того же года лагерь захлестнула эпидемия тифа, названная «тюремной» или «пятнистой» лихорадкой. Сотни людей, включая персонал и заключенных, были поражены этой распространяемой вшами смертельной болезнью, убивающей сотни людей еженедельно. Гиммлер издал приказ с требованием любыми способами понизить смертность в лагерях.
         Маленький крематорий в Освенциме I не мог справиться с телами умерших от эпидемий. Многих пришлось хоронить в братских могилах. Из-за высокого уровня подземных вод в районе Биркенау – погребение мертвых было не самым практичным решением. Поэтому были спроектированы новые крематории, строительство которых началось в конце 1942 года. Объекты были сданы в эксплуатацию зимой и летом следующего года.
Конструкция и нормальная производительность крематориев в Биркенау примерно соответствует зарегистрированной смертности заключенных. Документы по топливу, поставляемому на объекты, также соответствуют количеству, необходимому для утилизации тел, зарегистрированных как умерших в Освенциме. В 1943 году, когда население лагеря составляло десятки тысяч, каждый день умирало более ста человек.
Разумно будет предположить, что проект крематориев был продуктом намерения. Из этого следует, что нацистские конструкторы не предполагали, что крематории будут поддерживать смертоносные газовые камеры, а лишь планировали утилизацию тел тех, кто умирал от болезней в Освенциме. Поскольку крематории в лагере не могли поддерживать функционирование предполагаемых газовых камер, значит, никаких газовых камер нуждающихся в их поддержке не существовало.
Библиография:
Butz: THE HOAX OF THE TWENTIETH CENTURY (1977)
Eknes: Crematories II and III of Birkenau: A Critical Study
Kulaszka: DID SIX MILLION REALLY DIE?: Report of the Evidence in the Canadian "False News" Trial of Ernst Zundel - 1988 (1992)
Lenski: THE HOLOCAUST ON TRIAL: The Case of Ernst Zundel (1990)
Leuchter: THE LEUCHTER REPORTS (with Robert Faurisson, Germar Rudolf, 2005)
Mattogno: AUSCHWITZ: The End of a Legend (1994)
Mattogno: MY BANNED HOLOCAUST INTERVIEW (1996)
Mattogno: "The Crematoria Ovens of Auschwitz and Birkenau", in: Germar Rudolf (ed.), Dissecting the Holocaust (2003)
Pressac: AUSCHWITZ: Technique and Operation of the Gas Chambers (1989)
Stäglich: THE AUSCHWITZ MYTH (1986)

Комментариев нет:

Отправить комментарий