16.12.2019

(((Немецкий суд))) отказался досрочно освободить из тюрьмы 91-летнюю Урсулу Хавербек


Утверждать, что 6 миллионов человек живы, является большим преступлением, чем, скажем, планировать террористическую атаку.

Немецкий суд в прошлую среду решил отказать в досрочном освобождении из тюрьмы 91-летней Урсуле Хавербек , где она отбывает двухлетний срок за отрицание Холокоста.

Хавербек, которую СМИ насмешливо называют «наци бабушкой», была осуждена в 2017 году за то, что она публично заявила, что Освенцим был всего лишь трудовым лагерем и что нет никаких существенных доказательств, подтверждающих, что это был так называемый «лагерь смерти».

В Германии, как и в других странах «демократической» Европы, заключенных, как правило, досрочно освобождают после отбытия двух третей наказания. Тем не менее, суд Билефельда, где Хавербек отбывает наказание, отказался отпустить ее в январе следующего года, не указав абсолютно никаких причин.

Хавербек неоднократно была целью судебных преследований за свои утверждения, и, прежде всего, после того, как она публично заявила на телешоу Panorama, что «холокост —это самая большая и самая стойкая ложь в истории.»

Напомним, что отрицание холокоста в Германии, наказывается сроком до пяти лет лишения свободы.

https://nibelungen74.livejournal.com/225525.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий