18.12.2019

Евреи требуют от Польши репараций за экспроприации коммунистического режима


После того, как евреи украли миллиарды долларов в качестве репараций за т.н. «Холокост», теперь они требуют компенсаций от правительства Польши не только за имущество потерянное евреями во Второй мировой войне, но и за имущество, отобранное коммунистическим режимом, который пришёл к власти после войны и контролировался в основном евреями:

«Джерусалим пост» пишет (Ого!): 

В сегодняшней Польше существует проблема, которая охватывает разрушительные последствия нацистской оккупации во время Второй мировой войны, шрамы коммунистического правления, нынешний общеевропейский всплеск националистического популизма и призраки еврейской общины страны.

Эта проблема - возвращение еврейской собственности, конфискованной коммунистическим режимом в Польше после войны, стала главной составляющей общественных и политических кампаний ультра-правых партий в Польше, чтобы набить себе цену, завоевать популярность и добиться успеха на выборах.

Эта кампания подпитывает антисемитские настроения и разговоры в стране и в связи с предстоящими президентскими выборами, запланированными на следующий год, пагубное влияние данной кампании на страну не ослабевает.

В конце 1940-х и начале 1950-х годов коммунистические власти приняли масштабную программу конфискации имущества по всей стране, которая включала в себя большое количество имущества, принадлежавшего довоенному еврейскому населению Польши, составлявшему около трех миллионов человек, 90 процентов из которых погибли от рук нацистов в Холокосте.

Недавние усилия по продвижению дела о реституции еврейской собственности, конфискованной в ту эпоху, включая принятие законодательных актов в США и комментарии госсекретаря США Майка Помпео, усилили напряженность по этому вопросу.

После октябрьских парламентских выборов в Польше, на которых коалиция крайне правых партий получила 6,8% голосов, было предложено принять закон, запрещающий и даже криминализирующий реституцию или компенсацию за наследственное имущество.

Недвижимость - это то, что больше не является предметом обоснованных индивидуальных исков, главным образом из-за того, что её владельцы и их семьи были убиты. 

Конфедерация набрала 4,5% голосов в Польше на выборах в ЕС, около 622 000 голосов и возросла в силе на парламентских выборах, набрав 1,2 миллиона голосов, или около 6,8% избирателей, делегировав 11 депутатов в Сейм, нижнюю палату Национальной Ассамблеи Польши состоящей из 460 депутатов.

«Впервые политическая партия взяла в качестве своей центральной платформы антиеврейскую кампанию, основанную на воображаемой угрозе еврейских претензий к Польше», - сказал Панковский.

«Антисемитские настроения в Польше существовали долгое время, они никогда не выходили из моды», - продолжил он, добавив, что в последнее время они «активизировались» как в связи с печально известным законодательным актом, который криминализировал приписывание соучастия в Холокосте польскому народу или государству, так и в связи с вопросом реституции.

«Крайние правые активизировались и мобилизовали анти-еврейские настроения и эмоции по этим вопросам и это стало предлогом для применения антисемитских стереотипов на уровне, которого мы раньше не видели», - сказал Панковский.

Хотя Польша во многом сама предопределила свою грустную историю последних 80 лет тем, что «перешла дорогу» немецким интересам в 1939 году, заслушавшись «серенадами» еврейских клик, окружавших Рузвельта и Черчилля, ни один нормальный Белый Человек не может не сочувствовать ситуации в которой сегодня оказалось государство, которое является Белым и Христианским.

На самом деле ситуация с Польшей — это на сегодняшний день одна из самых бесстыжих и самых циничных попыток ограбления со стороны евреев. Евреи прекрасно знают, что именно их соплеменники доминировали в Компартии Польши (партии убийц) и что именно евреи конфисковали не только и не столько еврейскую собственность, но главным образом собственность этнических поляков и их организаций, таких, как, например, Католическая церковь.

Конечно же, «антисемитизмом» является говорить о том, что польские коммунисты были в своей основе евреями, однако это является ледяным, жёстким и неоспоримым фактом. Совсем не случайно именно поляки изобрели слово: Żydokomuna ("Жидокоммуна") — то есть еврейский коммунизм.

Почему евреи должны получить беспрецедентную (уникальную) в истории компенсацию за то, что их же соплеменники изымали собственность у своих сородичей при господстве в тот момент в Польше еврейской версии коммунизма? Если бы сегодня польское правительство выплатило бы компенсации всем польским гражданам у которых еврейские коммунисты отобрали собственность, то экономика Польши тотчас бы рухнула. 

Следует ожидать, что евреи как-то доработают своё лицемерие, напоминая всем, как якобы миллионы евреев были «убиты» во Второй мировой войне и что затем коммунисты нанесли им ещё дополнительную травму и т.п. и т.п. Не стоит напоминать о моральном ущербе потомкам жертв, что стало сейчас общим «трендом».

И конечно же, если кто-либо осмеливается критиковать эту тошнотворную и хищническую жадность, то он является «антисемитом». Но в истории с Польшей важен другой момент — это отношение к вопросу значительной части поляков, которые возмутились попыткой ограбления Польши евреями. Еврейские «авторитеты» настолько убеждены в своей полной безнаказанности и власти над миром, что больше не видят для себя никаких ограничений.

От Соединённых Штатов, где они намерены заткнуть рот всем голосам против Государства Израиль, используя свою стандартную критику «антисемитизма», через Европу, которую евреи периодически обвиняют в «антисемитизме» до стран на периферии, таких как в Южной Америке, где евреи отслеживают любые т.н. антисионистские проявления и до Польши, в случае которой наглядно проявилась чрезмерная, нечеловеческая жадность т.н. «избранного народа». Каков вывод — это племя («раса», как они сами себя называют) само себе конструирует будущую мощнейшую вспышку анти-иудаизма, не виданную до того в истории человечества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий